Украина, г. Николаев, пр. Героев Сталинграда, 1д/1
 
ДУЗ "Барвинок", с. Котлярово Николаевской области
Утепление фасада с последующей отделкой декоративной штукатуркой, замена окон и дверей на металлопластиковые, устройство входов и крылец, 2015 год.




ДУЗ № 112, г. Николаев
благоустройство территории, реконструкция ясельных групп, 2015 год




г. Очаков, ООШ № 1 по ул. Суворова, 41
Утепление фасада, 2015 год.




Публикации и объявления

В Николаеве крыши будут ремонтировать, даже если ударят сильные морозы. 07.07.2012
В Николаеве крыши будут ремонтировать, даже если ударят сильные морозы.


В Николаеве на ул. Адмиральской, 26, ул. Московской, 11, ул. 2 Слободская, 71, ул. Чигрина, 1 и ул. Комсомольская 5, 5А полным ходом ведутся ремонты крыш. И судя по всему, вопреки переживаниям депутатского корпуса, данная работа может проводиться даже в холодную погоду. В этом убедились руководителя фракции Партии регионов в Николаевском горсовете Артема Ильюка вместе с начальником управления жилищного хозяйства департамента ЖКХ Андреем Палько, посетив некоторые объекты. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе НОО Партии регионов.

- Николаев – это наш общий дом, и любой хозяин начинает ремонт с крыши, так как, если она протекает, пострадает все, что есть в доме, - сказал Артем Ильюк.

По его словам, люди регулярно обращаются с жалобами на крышу, они уже не просто просят помощи, а кричат о помощи, ведь ситуация в городе с крышами патовая.

Новые технологии ремонта кровель – с использованием немецких ПВХ-мембран – позволяют проводить ремонтные работы при температуре до -30°С. То есть, даже зимой.

- Можно просто расчистить снег и уложить настил, - рассказывает начальник отдела кровель ООО «Антарес-буд» Игорь Стуканов. – Для Украины это новая технология, хотя в Европе она используется с середины 70-х годов прошлого века, и по ней уложены тысячи крыш. Хочу отметить, что жилой фонт Николаева сегодня единственный в Украине начал использование этих технологий. Это говорит о том, что заказчик прогрессивный, знает, как сэкономить средства и сделать качественную работу. Ведь на срок эксплуатации производитель дает гарантию 50 лет, безремонтный срок службы – 30 лет, а рубероидное покрытие, как делали раньше, служило 4-6 лет. Впервые такие технологии в Николаеве были применены в 2007 году при ремонте кровли на ул. Садовой, 50.



0
статья взята на сайте http://pn.mk.ua/


© Строительная компания "АНТАРЕС-БУД"
Украина, г. Николаев, пр. Героев Сталинграда, 1д/1

Контактные телефоны:
+38 (0512) 43-08-98




Создание сайта: Дизайн студия "Траус"